: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос) : : Отзыв 1887381 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос)

Отзыв написал 16.11.2014.

Отель хороший, но на премиум не тянет. Море отвратительное, во время отливов -это вообще мерзкая лужа. Неудобный спуск с понтона, очень близко кораллы, сильное течение, постоянно сильный ветер. Купаться очень некомфортно. Я любитель поплавать, полежать на пляже, а в этом отеле все хорошо, кроме пляжа и моря. Море самое отвратительное во все шарме, и постоянно дует сильный ветер. ПОСТОЯННО!!!! И сильно!!!!
Мне не понравилось еще то, что все время тебя пытаются развести на деньги или обмануть. Такси до наама от отеля стоит 24$, на улице за 13-15$ стоят, упаковка чемодана в отеле 7$ за 1просят, а в аэропорту 4$. На пляже предлагают экскурсии, мы заинтересовались поездкой на остров тиран, но потом передумали, так этот товарищ нас просто замучил своими записками и угрозами о том, что мы его подвели и всё равно должны поехать, он типа забронировал нам место в катере... Хотя мы ничего не платили. Мелочи, но очень неприятно.

Туры в Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Sharm El Sheikh 5* (Риксос)>>>