: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада : : Отзыв 1887367 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 16.11.2014.

Вернулись с отдыха под большим впечатлением. Отдыхали с друзьями, детьми. Всем очень понравилось, все довольны!
Ребята, даже если какие-то вопросы возникали с заселением, обслуживанием.., это все не важно. Важен отдых, атмосфера расслабления и беззаботности. А досугом нашим занимались очень классные ребята-аниматоры, специалисты своего дела, люди, которые развлекали нас с утра до ночи!!! Именно им хочется сказать огромное спасибо!!! Утром нам не давала скучать наша любимая Риточка Кутузова: зарядка сменялась восточными танцами, затем аква аэробика, дети, взрослые, все вставали с лежаков по первому ее зову, два часа пролетали незаметно, после обеда снова танцы, мы приехали домой, а эти песни звучат у нас в ушах, эти движения мы помним и танцуем дома )))). Вечером тоже всегда была насыщенная программа, как для детей так и для взрослых!!!
Территория отеля очень красивая и большая. Много зелени, бассейнов, есть горки для детей и детские площадки.

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт 5* Хургада>>>