: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* : : Отзыв 1887295 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

вылет 30 июля

Отзыв написал 16.11.2014.

Я была в этом отеле в рамках тура VIP Cyprus by Biblio Globus. Атлантика - второй отель, в котором мы жили.
Очень удачно расположен: ч/з дорогe от пляжа (песок и бирюзовая вода) и рядом большое количество магазинов и кафе-ресторанчиков. До самой тусовки Айя-Напы на такси, совсем недолго.
Территория большая, зеленая, много бассейнов и развлечений. Для деток мини-аквапарк.
У нас был номер на 1 этаже с прямым выходом к бассейну на несколько номеров, очень удобно, если не хочется идти на пляж. На террасе 2 лежака и день чудесен даже без пляжа ))) А если вспомнить, что wifi в номере бесплатно, то уровень довольности жизнью просто закшаливает.
В перерывах в принятии солнечных ванн мы посещали рестораны ))) Шведский стол на завтрак-обед-ужин. Всегда предлагали мясо, рыбу, курицу. Очень свежие и вкусные салатики, морепродукты, десерты. Питание на высоте.
Номера - небольшой минус, что не очень новые. Но нам это совсем не мешало. Взыскательный турист, скорее всего, обратит на это внимание.
Достаточно много русскоговорящего персонала.

Туры в Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

30.07.2017