: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Seti Sharm Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887293 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Seti Sharm Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.11.2014.

Отель очень красивый, пляж подходит и для маленьких детей и для тех, кто любит понырять.За время отдыха не встретила ни одного иностранца.Заселили нас быстро в 142 номер. Все было нормально,пока не начался ночной КОШМАР,в соседнем отеле выступал какой-то диджей и это было просто АДОМ для нас, людей, которые приехали отдохнуть. У нас тряслась кровать и вибрировали стекла от долбежки. Звонили на рецепшен,просили чтобы дали др. номер, (свободные были) нашу просьбу не удовлетворили. И так до 5 утра мы смотрели в потолок с головной болью.
На следующий день, после долгих переговоров, нам все-таки дали номер , с окнами на другую сторону.
И вот начался отличный отдых, номер замечательный, все чистенько(в 142 номере унитаз был весь загажен при въезде). Отдыхали на УРА!!!!Всё было здорово, до самого отъезда.
При выезде из отеля ( в 5 утра), сели в автобус, доехали до шлагбаума, а дальше нас не выпустили.Нас вызвали на рецепшен и заявили,что в номере мы что-то разбили. От неожиданности я была в шоке,ведь в номере мы жило вдвоем с мужем, всегда были трезвые)))) Оказалось, у нас на столе лежало лопнутое стекло. мы этого даже не видели. с нас содрали 35 баксов, пригрозили ,что самолет улетит без нас.
ЛЮДИ , при въезде проверяйте свои номера вплоть до царапины! Показывайте на рецепшене,чтобы не попасть в такую ситуацию. И про ПЕГАС туристик, НИКОГДА больше не полечу отдыхать этим туроператором.

Туры в Dessole Seti Sharm Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Seti Sharm Resort Sharm El Sheikh>>>