: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1887278 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Отель хороший. Буду рекомендовать его своим друзьям. Заселение прошло быстро. Нас заселили в хороший номер. НОмеер тароват немного как для пятизвездночного отеля, но мы были довольны что мы на море и в Египте и на это все просто не обращали внимание. Самое главно, что все хоть и старое, но рабочее.
А так во всем остальном отель нам очень понравился. огромное колличество ресторанов с интернациональной едой. и еда очень вкусная. мы былли в других отелях Шарма, там еды много и разнообразной, но она безвкусная. а здесь вссе очень вкусно готовится.
Персонал, честно вам сказать ппросто классный. Начиная от ресепшеена и заканчивая уборщиками. Все такие веселые ребята. очень пиятно так же, что в этом отеле работает русскоязычный персонал - девчоночки Наталья и Надежда . Всегда очень приятно с ними общаться. Толковые девчонки.
Море супер. Ради Красного мморя мы и еехали в Египпет. Это великолепное море, не сравнимое ни с одним друугим в этом мире. Ездили на экскурсии. ппокупали у гидов в отеле. Всем очень довольны. Нам все понравилось.

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>