: : Египет : : Хургада : : Бейрут 3* Хургада : : Отзыв 1887277 : : Туры

Отзыв на отель Бейрут 3* Хургада

Отзыв написал 16.11.2014.

Были в Египет первый раз! тур выбирали очень быстро и лежали на солнышке уже через 3 дня. может сравнивать особо не с чем. но мы понимали , что едем в 3*** и особо хором не ждали. в комнате для нас главное было это душ и кровати, чтобы переночевать. поселили нас в номер с видом на стройку( но за доплату готовы были поменять) мы решили , что переночевать нам будет пофиг где. и не пожалели о решении. с утра на завтрак и на пляж. в номер приходили помыться ,переодется и переночевать.
пляж: достаточно грязный. но мы не заморачивались. самое главное это море)
еда: голодными не остнется.. еда одноообразная! рис и макароны, курица и рыба! но проблем с пищеварением не было!
анимация: мне анимация понравилась. Гергес хорошо ведет вечера!ходили на дискотеки после анимации. особенно пеннная вечеринка оставила самое большое впечатление!!ни о чем не жалеем!

итог: мы от 3*** больше не ожидали. нам главное было солнце и море!))) поэтому многое зависит от того , что вы ожидаете и как вы настроены!))

Туры в Бейрут 3* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бейрут 3* Хургада>>>