: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887273 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.11.2014.

Привет.Был в этом отеле в октябре этого года.Путешествовал с сыном 1,5 года и родителями.Написать отзыв(скорее просто оставить свое мнение,полноценный отзыв писать не буду) руки дошли только сейчас.
Отель очень понравился.Номера стандартные.Детскую кроватку предоставили.
Питание на хорошем уровне.Все как и положено цене отеля.Не больше не меньше. К тому же оень много ресторанов на территории отеля, просто не пересчитать. где-то 6 а лякарт ресторанов, 2 ресторана со шведским столом и еще бары у бассейнов, где тоже можно поесть и бар на пляже и там тоже можно отобедать. вообщем еды много, она разнообразная и вкусная.
Территория большая, зеленая и ухоженная ,было где погулять с сыном.
Море просто поразило... Это была вторая поездка в Египет и первая в Шарм...После Хургады я был шокирован ТАКИМ количеством и разнообразием рыб.Кстати именно здесь я увидел первый и единственный пока раз черепаху.Шeл в самом низу-практически в 1-2 метрах от дна прямо недалеко от спуска в море. Было прикольно ее наблюдать.
Сервис,обслуживание тоже удовлетворили.Нареканий не было. все пиветливые и улыбающиеся. ты подходишь с улыбкой и тебе тоже отвечают с улыбкой. многое зависит от того с каким настроением вы едете отдыхать.
Отель могу рекомендовать.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва