: : Египет : : Хургада : : Хургада Movie Gate Hurghada 4* : : Отзыв 1887265 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Movie Gate Hurghada 4*

Отзыв написал 16.11.2014.

Приехали в отель, запарились ждать 2 часа на ресепшене, на завтрак не пустили, пришлось голодать. Номера просторные, уютные, чистые. Так как ехали 5 человек и 2 ребёнка расселили на 3 номера. Питание отличное, всё вкусно, но однообразно. Для детей есть в 18-00 есть мини-ужин, правда туда желания ребятам более старшего возраста идти не хотелось. Есть 3 ресторана по записи, арабская, итальянская и американская кухня, но они оставляют желать лучшего.
Территория огромная, есть где погулять вечером. 5 бассейнов, детям очень понравилось, есть одна маленькая облезлая горочка ведущая в детский бассейн. Анимация просто отличная, танцы живота, мини-диско для детей, спектакли и многое другое. Днём около активного бассейна проходят много игр. Бомба всего отеля - аниматор Зизо, огромное ему спасибо.
Море было тёплое, первые дни нашего прилёта сильно уходило. Бармены отличные, но всё-таки ждут пока им заплатят доллара 2-3. в общем сведении отель отличный, рекомендую.

Туры в Хургада Movie Gate Hurghada 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Movie Gate Hurghada 4*>>>