: : Индия : : Южный Гоа : : Sao Domingos 2* (Сао Домингос) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1887260 : : Туры

Отзыв на отель Sao Domingos 2* (Сао Домингос) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 16.11.2014.

Была с 26.10.14 по 19.11.14. Отель отстой как для меня,по этому сменила его через 3д.Возможно для тех,кто ограничен в средствах ЭТО место хорошее или приехал на 7-10 д.
Причины смены:
1.Я инвалид и передвигаюсь с помощью трости. МЕНЯ ПОСЕЛИЛИ на 3 этаже ( ЛИФТА НЕТ).
2.При заселении сама лично поменяла подушки ,которые были в каких то огромных пятнах на чистые.так же постельное белье и полотенца не отличались чистотой.Последней каплей было то.что кто то менял чистые подушки на подушки ,которые не пригодны для использования.
Матрасы были чрезвычайно жесткие,спать на таких с больными ногами не возможно.я просила поменять их на более мягкие,тем более у них были такие.Вместо обмена на матрасы просто положили грязные куски параллельна.
3. Примерно с 7 утра обслуга разговаривала на столько громко.что это мешало спать.Замечания и просьбы не действовали. ТУРИСТОВ в 2 раза больше приехало по сравнению с прошлым годом. Всех все устраивает или все молчат как обычно !!!!!
4.Стройка которая начиналась примерно с 7ч.30 мин.
5.Завтрак, кто не успел тот пролетает))))). По этому поводу особо претензий нет тк отель крайне дешевый.
6.Расположение чем то напоминает Крым.Отели один за другим .При высокой влажности и температуре ветерок сюда не попадает.
7.До пляжа примерно 700-800 м по жаре.Пляж совершенно не оборудован элементарными дорожками для передвижения.Люди,которые передвигаются на коляске будут лишены возможности без посторонней помощи добраться до моря.На пляже к Вам будут приставать постоянна индусы, перелагая купить какую то ерунду,барабаны,чистка ушей итд.По назойливости их можно сравнить с мухами.
Лежаки убитые ,полотенец нет,зонты в таком же состоянии.
8.Море-- теплое,видимости нет так, что маску не берите.Море чем то напоминает Азовское море.
9. Кафе на пляже)))) ЦЕНЫ КАК В ПРИЛИЧНОМ РЕСТОРАНЕ В КИЕВЕ. Фреши стоили от 70 до 90 рупий,а когда уезжали то цена их стала от 100 и выше.Рыба,креветки итд ,которые стоят копейки продаются по бешеным ценам. К примеру целый краб средних размеров стоит 350-400 рупий.(1д США Х 61 рупия) то есть примерно 6-8 доллара. Если учесть.что крабы бегают по пляжу в большом избытке и словить их не сложно.
Столы,скатерти грязные в пятнах.
Собак там огромное множество ,они ни кого не трогают и дружелюбны,купаются в море. НО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.Соответственно они лежат под столом в кафе и под лежаками на пляже. Меня покусали блохи!!! и это не весело .
ВЫВОД: отель для людей с ограниченными возможностями не подходит,для людей у кого бюджет позволяет купить НОРМАЛЬНЫЙ отдых мой совет НЕ ЕХАТЬ в этот отель.
Я сменила отель на Luiza By The Sea,отель рядышком.Там ухоженная территория,тишина,2 бассейна Жила на вилле. С агентствами лучше не связываться при смене отеля тк они пытаются впарить то.что у них не продается да еще и с огромной доплатой.Владельцев этих вилл не хотят иметь дело с агентствами по причине завышения первоначальной цены за жилье в 100-200%. На "букине " есть эти виллы.
Отдых был порядком испорчен не качественным предоставлением услуг в том числе предоставлением не правдивой информации про отель.
Плюсов было на много меньше,чем минусов.больше в Индию не еду. НЕ ВЕРЬТЕ тем,кто утверждает,что Южное Гоа это дешевый отдых.

06.12.2016
Deluxe room air condition