: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет : : Отзыв 1887250 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

В октябре 2014 мы с друзьями решили отдохнуть на море. После чтения многочисленных отзывов в интернете остановили свой выбор на Magawish Village & Resort. Итак, что же мы получили?
Во-первых, благодаря помощи менеджера Essam Ahmed нам выделили бунгало на первой линии с великолепным видом на море

Во-вторых - само море и пляж. Они были отличными - мягкий мелкий песок и чистая, прозрачная вода. Если заплыть за буйки, вода, видимо из-за наличия кораллов на дне, приобретала потрясающий голубой насыщенный оттенок.
Далее по-поводу бунгало. Размеры его не большие, но все что нужно в нем есть - кондиционер, холодильник, душ, телевизор с несколькими русскими каналами. Каждый день уборка, свежее пастельное белье и полотенца. Если оставить доллар на кровати перед уходом уборщик может сделать вам приятный сюрприз по возвращению - лебеди из полотенец и усыпанная цветами кровать, например. Все бунгало находятся на некотором расстоянии друг от друга, так что можно не опасаться шумных соседей.

Питание. В день нашего приезда еще до заселения нам предложили зайти в ресторан, что мы и сделали. От огромного выбора блюд глаза разбежались, и еще долго не хотели возвращаться обратно. Каждый день блюда менялись, но разнообразие в наших тарелках уменьшалось - каждый определился с тем, что ему нравится больше, и брал уже любимую еду, в отличии от первого раза, когда мы навалили гору еды каждого вида в свои тарелки.
Насчет перекусить, еще неплохой вариант - бар на пляже. С часу дня там готовят отличные лепешки с сыром (некоторым нашим товарищам они понравились даже больше, чем основная еда)
Территории отеля огромная, можно найти занятия на все вкусы - тренажерка, теннис, массаж, кальян и так далее. Кстати, в местном магазинчике цены ниже или такие же, чем в тех, куда вас повезут на закупки.
Местный персонал дружелюбен, приветлив и ненавязчив. По территории отеля ходят предлагатели экскурсий, но им достаточно сказать, что уже взял экскурсию у своего оператора, и они сразу отстают.
Мой день рождения пришелся на время нашего отдыха, и было очень приятно, когда во время ужина ко мне подошли сотрудники ресторана, и спев "хэппи бездей" вручили очень вкусный торт.
Итак, резюмирую. Море, пляж и размещение - отличные. Еда хорошая. . Так что если хотите хорошо поплавать и понырять, поваляться на чистом и приятном песочке, хорошо поесть и поспать в чистом и прохладном бунгало - Welcom to Magawish Village & Resort.
P.S. и не постесняйтесь найти в соцсетях Essam Ahmed, он действительно поможет подобрать вам отличные номера)

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет>>>