: : Индия : : Северный Гоа : : Нью Морджим Клаб Индия : : Отзыв 1887238 : : Туры

Отзыв на отель Нью Морджим Клаб Индия

Отзыв написал 16.11.2014.

Все прекрасно в Морджиме,кроме отеля. К нерасторопности персонала мы привыкли, но белые полотенца в номере с
не отстиранными пятнами... ,смены полотенец и уборки номеров этого не знают, а оказывается нужно персонал предупреждать каждый раз чтобы они сменили и убрались в номере, в номере нет даже стакана попить воды ( а когда я выселялся с номера в три часа ночи начили требовать стакан), который я просил в течении недели чтобы поставили в номер персонал проигнорировал хотя при отеле есть гид который следит или не следит....... Я отдыхал в Таиланде,так там сервис выше в разы. Мыло и туалетную бумагу легче купить самим,чем просить(не дорого). Завтраки:скатерти грязные,посуда со сколами, завтрак ждешь целый час теряешь время. Ели бы я ехал в Морджим с питанием путевку не брала бы,лучше покупать самим,думаю и дешевле. В номере я бывал только поспать,переодеться,помыться остальное время я был на пляже,ездил на такси по деревенькам и рынкам. Кафешки ,супер,все свежайшее,только отловленное(особенно отмечу Фиш и Фени) не жалко и чаевые давать. И еще скажу,если с вами случится что-нибудь к вам на помощь придут только русские( даже в такой далекой стране),местные очень далеки от сострадания. В остальном все прекрасно,путешествуйте ,отдыхайте,наслаждайтесь морем. Удачи!!!

Туры в Нью Морджим Клаб Индия, вылет из г.Москва

11.12.2016