: : Таиланд : : Пхукет : : Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa Phuket : : Отзыв 1887233 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa Phuket

Отзыв написал 16.11.2014.

При заселении не было русскоговорящего персонала, разместили по ваучеру в стандартный номер, очень далеко от моря и номер пах сыростью. На следующий день была русская девушка Диана, которая нам очень помогла. Во первых, переселила нас в прекрасный номер с видом на море это за дополнительную плату но разница с первым номером была как день и ночь. Во вторых она мгновенно решала всякие наши ежедневные вопросы и просто было приятно пообщаться, Диана просто кладец ценной информации. Если гиду глубоко было на нас наплевать - она была нашей палочкой выручалочкой т.к английский с супругом не знаем. Вообщем передавайте привет от Ольги и Константина.
Отель действительно большой, сначала наматывали вокруг и не могли ничего найти. По вечерам вспомнили молодость и играли в теннис. Темнеет рано в 19:00 уже темнота. Очень много мошкары и комаров по вечерам - берите лосьены или покупайте сразу же. Нас в первую же ночь так искусали у меня чувствительная кожа и два дня все проходило.
На море нет лежаков и зонтов, купили себе циновку и зонтик в магазине не далеко от отеля. Втыкайте зонтик глубже в песок, иногда срывает ветром, муж заработал шишку соседним зонтом. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЩИ БЕЗ ПРИСМОТРА, пока купались у нас стащили сумку – хорошо, что ничего особо ценного не было. Но не смотря ни на что отдых очень понравился

Туры в Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa Phuket, вылет из г.Москва

05.12.2016