: : Египет : : Марса Алам : : Nada Marsa Alam Resort 4* (Нада Марса Алам Резорт) Марса Алам Египет : : Отзыв 1887230 : : Туры

Отзыв на отель Nada Marsa Alam Resort 4* (Нада Марса Алам Резорт) Марса Алам Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхали с любимым неделю в Nada, остались очень довольны)

1. Перелет и встреча в аэропорту и в отеле.

Летели через колавиа, задержек не было, самолет обычный, но с ростом 1,96 молодому человеку лететь почти пять часов было не очень удобно. Встретили нормально, была очередь на покупку визы и проход паспортного контроля, но в целом все терпимо, аэропорт в марса алам частный выглядит достаточно хорошо.
Ехать от аэропорта до отеля максимум 20-30 минут. Что очень сильно радует.
Встретили в отели хорошо, приехали в районе 8 утра, заселение после 12.00, но за дополнительную плату нас заселили мгновенно. Браслет отдели в 10.00, это конечно минус, можно было бы и сразу одеть.

2. Номер и территория отеля
Обычный номер с видом на территорию и на море, номер находился в корпусе А в самом конце, нас это очень радовало, тишина, не кто не беспокоит ))) переодически делали фигурки, убирают номера мужчины, конечно они оставляют маленькие косячки.
Палатенце в номере меняли каждый день.
Жаль что в номере нет сейфа, только на ресепшене. Мы все оставляли в номере, планшет вообще всегда на столе лежал, не чего не пропало.
Территория большая, в целом могу сказать не очень крутая, но на 4 точно тянет.
Пляж хороший, заход в море через пантон. Есть не далеко от отеля две маленьких лагуны. ( если смотреть на море, то справкой стороны ).
Бассейн большой, один маленький теплый и с баром, это очень удобно.

3. Еда и напитки
Еда нормальная, разнообразие присутствует.
Напитки отдельная история, виски постоянно заканчивалось))))
Достаточно явно разбавляют алкоголь водой. Но всегда появляются хорошие бармены к которым ходишь и они всегда все делают ))))

4. Развлечение
В целом анимация не навязывается. Утром зарядка, аква аэробика, волейбол. В 15.00 волейбол. В 20.00 детское шоу и в 21.00 шоу для всех.
Аниматоры просто чудо )))) Зизу просто жгет)))))
Вечером бывает дискотека в знании отеля, людей мало, но потанцевать можно, музыка так себе.

5. Экскурсии
Корал предлагает достаточно много экскурсий, мы ездили в Луксор. Очень понравилось, все супер)))) но один минут туда 6 часов езды и 6 часов обратно(((

6. Магазины в отеле
Предлагаю большой выбор, но накрутка бешеная.
Сигареты в Египте просто ужас, берете с собой больше, там не покупайте!!!!

В целом могу сказать отель хороший, советую для спокойного отдыха. В Марса Алам самое крутое море во всем Египте)))))

Расширенный поиск тура в Nada Marsa Alam Resort 4* (Нада Марса Алам Резорт) Марса Алам Египет>>>