: : Египет : : Шарм эль Шейх : : АА Град Оазис Резорт Египет : : Отзыв 1887228 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Второй раз в этом отеле. Спасибо за организацию отдыха и отелю, и "Пегасу". В первый раз особо не присматривались к недочётам, так как больше ездили на экскурсии. Теперь 9 дней релакса в "Оазисе". Так называемые 9 дней. В первый день прилетели - уже темно, в день отлёта выехали до завтрака. 2 дня потеряны полностью. Общая оценка отелю - 4, как он себя и позиционирует. В этот раз мне понтон не понравился совсем. Можно было бы укрепить составные части, выпрямить стойки, натянуть верёвки получше, поправить лестницы, отрегулировать наклон спуска и т.д. Что - то пытались сделать на наших глазах, но лучше не стало. Люди скользили по коврикам, падали. В прошлый раз заходили плавать с маской с берега, в этот раз не получилось; как - то мелко всё было. Очень жаль кактусы засохли с левой стороны, было красиво там фотографироваться. Разочаровал в этот раз ресепшн: впервые за много лет нашего туризма столкнулись с выпрашиванием денег, шоколада. Мы и так всегда дарим сувениры, по - дружески, всем, с кем было приятно общаться; чаевые за услуги. Не жмоты. Выпрашивателям - нет! В главном ресторане очереди были. Иногда попадали с третьего захода. Так и не смогли за 7 дней приспособиться, когда удобнее ходить туда. Туристов, видимо, было очень много. На пляже места хватало, но лежаки с утра люди занимают. Выдают очень старые и рваные пляжные полотенца, хотя попадаются и хорошие.
В целом, мы довольны. Номер большой, всё работало исправно. Ясир убирался регулярно, искусно крутил всяческие композиции из полотенец. Пляж, море, территория, кафе, - всё хорошо (мороженое в магазине). На лежаках - новые матрацы. Еду, подходящую для нас, выбрать всегда могли. Да, фруктами многие интересуются: бананы, хурма, финики, виноград отдельными ягодами, апельсины, грейпфрут, гранаты..., коктейль из мелких кусочков дыни. Ужин в рыбном ресторане вкусный. Майкл - представитель "Пегаса" - был на своём месте в обозначенное время, отвечал на все вопросы и на первой встрече старался всё тщательно объяснить.

Туры в АА Град Оазис Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в АА Град Оазис Резорт Египет>>>