: : Таиланд : : Пхукет : : М Нарина 3* Пхукет : : Отзыв 1887227 : : Туры

Отзыв на отель М Нарина 3* Пхукет

вылет 25 января

Отзыв написал 16.11.2014.

В этот раз решила попутешествовать одна. Мне посоветовали в Тайланд на остров Пхукет. Выбрала гостиницу недалеко от моря. С красивым видом. M-NARINA HOTEL - ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ, в котором я отдохнула и осталась довольна.

Меня заселили в хороший светлый номер, с балконом, с видом на красивый зеленый лес. Убирали каждый день.

Меня порадовал русскоговорящий персонал на ресепшене. Я плохо говорю по-английски и это для меня было жутким ажиотажем услышать родную речь в азиатской стране.

Мне понравился декор отеля. Он выполнен в греческом стиле.
В этом же корпусе на первом этаже располагается ресторан, в котором проходили завтраки. Рацион правда менялся, но несильно. Думаю, надо что-нибудь новое вносить в меню для разнообразия. Поражена, как-то была приготовлена молочная рисовая каша. Это пожелания. В принципе, я наедалась.

Отель располагается недалеко от самой известной улицы - Бангла Роуд. Идти примерно 20 минут. Меня удивило, зачем гулять по этой улице с детьми? Это так вопрос для размышления. Эмоций много от посещения Тайланда.

Отдых удался! Мне понравился отель своей простотой, чистотой, доброжелательностью. Обязательно запланирую поездку в следующем году.

Туры в М Нарина 3* Пхукет, вылет из г.Москва

25.01.2017