: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Beach Resort & Casino Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887223 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Beach Resort & Casino Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхвем в отеле с11-23.11.14г, пока все устраивает!!!
Но обовсем по порядку! Прилетели рано, в отеле были уже'в 10 утра, чтобы время не терять сразу на пляж. Море было класс!!! Одно смущало пляж был забит битком.... Но по предыдущим отзывам к этому были уже готовы!!! Я всегда стою рано и могу занять 3 лежака на нас!!! а нас много в этот раз приехало 6 взрослых и 3 детей. А недостаток мест сама же и тоже создаём когда, отдыхающие из трех человек по человек по четыре лежака занемают,,,,, им видите ли негде вещи положить. Пляж - с берега песок, дети купаются без проблем.
В 14-00 заселение, от номеров пришли просто в восторг!!!! большие две раздельные комнаты, терассо где можно вечером посидет с друзьями. Может нам и повезло, но как говорится что везенье не простое ремесло!
Кормление на пять, без изысков, но и в очереди за вкусным стоять не надо, реально на пять для Египта.
У бассейна работают аниматоры, есть бассейны с подогревом, детям очень нравится.
У отеля очень хорошая развлекательная программа - помимо аниматоров которые неплохо работают, за эти несколько дней было и варьете, танцы,вальсы,выступление со змеями и много уже разного.
ОЧЕНЬ понравилось что у отеля есть рускоговорящий менеджер Ольга, не знаю правда как правильно эту работу тут называют, но это реально кто Вам в ваших проблемах разберется, и даст хороший совет. Оля спасибо Вам за ваш нелегкий труд!!!

Туры в Sonesta Beach Resort & Casino Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Beach Resort & Casino Sharm El Sheikh>>>