: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1887220 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд

вылет 29 июня

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхали с подругами с 28 октября по 9 ноября 2014.
Заселили нас сразу же, так как приехали в отель около 16 часов, номера просторные, есть электрический чайник, чашки, холодильник, фен, минибара нет. Депозит при заселении составляет 100 долларов/ 3000 бат/4000 руб - на ваш выбор. Уборка в номерах и на территории отеля оставляет желать лучшего (как и всегда в Тайланде), зато удивили завтраки, очень вкусные и хороший выбор блюд, на любой вкус, причем меню в разные дни менялось.
Будьте аккуратнее с пляжными полотенцами! они выдаются под роспись, и если вы не вернете их до 20 часов - придется платить 500 бат, с этим у них строго. У нас была не приятная ситуация... принесли пляжные полотенца в номер, и оставили, а когда вернулись, оказалось что уборщица их забрала, вечером к нам пришли с требованием заплатить 1000 за два полотенца, пришлось очень долго объяснять ситуацию, помог отельный гид, слава Богу, при выезде депозит отдали полностью (мы уже мысленно попрощались с этой суммой). Так что полотенца отдавайте сразу как вернетесь с пляжа или бассейна, лучше брать несколько раз в день..
В целом отель понравился, море рядом, еда вкусная, массажных салонов и магазинов рядом полно. Так что вполне рекомендую отель для отдыха :)

29.06.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Jomtien Plaza Residence 3* (Джомтьен Плаза) Паттайя Таиланд>>>