: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4* : : Отзыв 1887215 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*

Отзыв написал 16.11.2014.

Приехал с женой и ребенком, впервые были в Египте. Выбрали ваш отель по рекомендации своих друзей.
Заселение.
Приехали в отель после обеда, были в номере спустя пол часа. Отнесли наши вещи, выдали ключи, все прошло очень быстро.
Номер.
Старая мебель. Нет в наличие в номере питьевой воды, приходилось набирать на баре у басейна. Очень понравились кровати, мягкие матрасы, чистая постель. Один раз даже из полотенца сделали нам лебедя. Была проблема с телефоном, но ее быстро решили, после того, как мы обратились на ресепшн
Питание.
На завтрак можно было покушать блинчиков, скушать вкусный омлет, немного расстроили говяжьи сосиски, которые были сделаны из сои. Большой выбор выпечки. Вкусное мясо, правда местами, было зажаренно очень сильно. Детское меню практически ничем не отличается от взрослого, только расположением, поэтому очень тяжело было заставить своего ребенка что-то съесть.
Пляж.
Небольшая территория пляжа, на котором отдыхали 2 отеля, поэтому приходилось занимать лежаки рано утром. Риф замечательный, намного лучше, чем в Турции. Очень много красивых рыб, впервые увидели скатов и рыбу- клоуна!
Аниматоры.
Работают на износ. Когда они спят, вообще непонятно, но при этом всегда улыбаются и полны сил и энергии. Днем отдавали ребенка в детский клуб, кстати Танечка и Саше спасибо, что давали нам отдохнуть от своего ребенка! Вечером детская анимация, после которой дитя спало "без задних ног"!
Отдыхом довольны, приедем еще!

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*>>>