: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887213 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.11.2014.

Спешу поделиться своим впечатлением от проведенного отдыха в вашем отеле!
Первое, что хочу сказать о питании! Еда была очень вкусной, но не стоит называть борщом овощной суп!) или, например, суп с морепродуктами, в котором кроме рыбы я ничего больше не заметила!) а так, в целом, хорошо! Очень понравилась паста, так же один раз посетили ресторан барбекю - это был праздник живота!
Была встреча с гидом, запланированная на 9 утра и которая не состоялась, а была перенесена на 13.00 . И вообще как человек гид оказался неприятным. С первых минут разговора мы поняли, что он хочет только высосать с нас деньги на экскурсии, поэтому все прогулки мы покупали на стороне в два, а то и в три раза дешевле!
Номер обычный . Кондиционер, фен, телевизор.. Все работало исправно!
Убирали через день. Правда, по поводу чистоты душевой уборщик не заморачивался..
Развлечения. Очень жаль, что нет на территории своей дискотеки, приходилось ходить в соседний отель.. Но и пару раз выбрались на дискотеки со своими аниматорами, были довольны! Ездили в бритиш паб и хард рок, отжимали вместе по полной!!)) постоянно ходила на аквааэробику, получила массу удовольствия! Диночка, тебе респект!)

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>