: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1887210 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдых удался!
Отель не плохой, чистый, дружелюбный персонал.. Территория маленькая, но ухоженная! Арабы молодцы, постоянно что-то делают, убирают и облагораживают отель!
Номер
Нам дали с видом на бассейн, обычный номер без изысков. Все работало нормально, тут вопросов нет! Уборка номера тоже порадовала, так как знакомились с другими отдыхающими, которые говорили, что, например, им постельное белье не меняли, а просто заправляли.. У нас такого не было, да и полотенца новые давали каждый день!
Питание
Впринципе, однообразное, но выбор есть.. Единственное пожелание - десерты! Не хватает выбора! А так, салаты, закуски, мясо, печень, овощи и т д. Голодным не останешься
Сервис
Понравились бармены на лоби баре! Особенно Али и Ибрагим, которые постоянно пели нам песни, делая при этом нам коктейльчики!
Девочка с ресепшена Аня может решить любые проблемы! Молодцы
Территория
Как сказано было раньше, чистая, ухоженная. Все тщательно убирается! Как бы не печально было вечером - утром все чисто!
Анимация
Всегда на виду! Леша, Дина, Саша, Таня хороши и как люди, так как и работники! С ними не соскучишься, участвовать придется везде!) получите море удовольствия!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>