: : Турция : : Алания : : Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* Alanya : : Отзыв 1887206 : : Туры

Отзыв на отель Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* Alanya

вылет 09 сентября

Отзыв написал 16.11.2014.

Минусы:1. Наш отдых с самого начала был подпорчен тем,что на ресепшене нам сказали, что номеров нет (как так ведь все бронировалось!!),нам предложили номер без окон,заверив что завтра дадут другой. мы пытались покачать права!тут нашелся номер,да только он с видом на бетонную стену,что если мы выберем его,то завтра ничего лучшего не предоставят.но заверили,что будет самый лучший! Пришлось одну ночь переночевать в номере без окон,спали со светом. На следующий день как и обещали дали другой номер по-лучше и плюс принесли вино с фруктами -в знак компенсации. Испорченное настроение и нервы бутылкой вина,которого и так хватало в отеле,не вернешь.2.у отеля небольшая территория и нет захода в море,только с пирса.3.комнаты не убирали,делали вид,все 7 дней под тумкочкой лежал мусор. 4.еда больше русская

Туры в Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* Alanya, вылет из г.Москва

09.09.2017
Dbl (promo room)
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* Alanya>>>