: : Мексика : : Канкун : : Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика) Канкун Мексика : : Отзыв 1887200 : : Туры

Отзыв на отель Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика) Канкун Мексика

вылет 27 января

Отзыв написал 16.11.2014.

этот отель был самым бюджетным из предложенных. выбрали его из-за того, что находиться в нём особо не планировали.

заселение состоялось сразу в 11, ждать не пришлось. персонал доброжелательный.
номер чистенький, кондиционер не шумный, телевизор есть, без русскоязычных каналов; в ванной все работает, фен в наличии. отмечу, что вода, по крайней мере в момент нашего пребывания, всегда была теплая, горячей воды не было.
единственный минус - в нашем номере (1506 - 3 этаж) не было балкона, т.е. негде было высушить купальник и полотенца (в ванной это невозможно сделать), да и вид был во двор (на ресепшен, парковку, небольшую стройку).

в отеле из 14 дней были 2 дня, питание не входило в наше проживание. оценка поставлена на основании слов знакомых, питавшихся в отеле, без оценки отзыв не оставить.

территория зеленая, куча игуан, которые любят яблоки.
пляж небольшой, песочек мелкий, как мука. в момент нашего пребывания море было грязным (водоросли), на пляж разумеется их тоже выносило, пляж убирается регулярно.
заход в море плавный. море в этом месте "семёрки" было спокойнее, чем на "дельфине".

рядом есть причал, от которого ходят паромчики на "остров женщин".
также рядом есть супермаркет OXXO, небольшие ресторанчики. по утрам приезжают местные, торгуют такосами.

можно порекомендовать его для бюджетного отдыха или для тех, кто планирует путешествовать по стране и не собирается находиться в отеле.

27.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика) Канкун Мексика>>>