: : Мексика : : Ривьера Майя : : Иберостар Параизио Дель Мар Ривьера Майя : : Отзыв 1887194 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Параизио Дель Мар Ривьера Майя

219340 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 16.11.2014.

Отдыхал в прошлом году-отель был ещё 4*.Отель супер в во всех отношениях,за исключением кухни,которая мне просто не очень понравилась.Единственный минус-очень высокая влажность в этот период,сушить что-нибудь -не меньше суток.Пляжные полотенца поэтому меняют сколько это нужно,днём если менять они ещё тёплые после сушки.Территория большая ,очень чистая.Пляж песочный очень просторный,местами на входе в море есть камни,лежаков достаточно.
По экскурсиям советую обратится к Виктории Руссо(в контакте,там найдёте ссылку на сайт со всеми подробностями об экскурсиях).Рекомендую посетить любые парки развлечений:Xcaret,Xplor и тд (обязательно возьмите туфли для купания или кроссовки которые выдержат плавание,дешевле всего добраться туда общественным транспортом или такси если ваш отель недалеко,а не покупать экскурсию).У парков есть сайт xplor.travel,там можно было заказать экскурсию со скидкой.Ещё очень рекомендую Сиан Каан

27.01.2017
Standard