: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет : : Отзыв 1887190 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет

Отзыв написал 16.11.2014.

Т.к. рейс чуть-чуть задержали ,то в отель мы приехали поздно и сразу спать...но не тут то было,нас атакавали камары .Мы купили фумигаторы и больше нас никто не мучал. Ехать нужно со своим фумигатором.Пошли на завтрак все хорошо ,но очень много сколотой и треснувшей посуды(в основном кружки).И тут нам все равно ,в магазине купили свои и не стали ни на кого дуться,обижаться. Это я к тому ,что если поехал на отдых, дак нужно отдыхать ,а не обращать внимание на мелочи.До пляжа ходит автобус ,2 -линия ,но это + мы очень любим ходить пешком. После обеда встретились с гидом взяли много экскурсий,очень все понравилось.Номер убирался каждый день(318) парням большое спасибо. Администратору Наташе отдельная благодарность за ее понимание ,за отзывчивость,за доброту и спокойствие. Ребята на рецепшене ,официанты всем большое спасибо.Поварам отдельное спасибо все вкусно, выпечка чудесная.Ребята которые заносили по приезду чемоданы, тож молодцы,по дороге в номер все вежливо объясняют и показывают,и рассказывают. По возможности приеду не задумываясь ,сюда!!!!!В Топаз.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет>>>