: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887183 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали с 4.11 по 13.11.
Конечно при заселении без 25 зеленых не обошлось, но за эти деньги получил громадный 4-х местный номер в самом центре отеля (3-й корпус). Позже понял что не прогадал, так как отель был уже забит почти под завязку и очень даже запросто заселили бы в самый угол, а скандалить с ними малоприятно и в такой ситуации просто бесполезно.
Столовая не поразила ни своим видом, ни ассортиментом блюд. Но отравлений и расстройств не было ни разу. Да и голодными не ходили. Спиртное не употребляли тут ничего не скажу.
Море просто шикарное, в сплошных рифах и рыбах. Видел даже скатов, крылаток, кальмаров.
Как и другие отдыхающие, больше всего дискомфорта доставляли иностранцы (немцы/англичане) и своей эгоистичностью (громкие разговоры), и конечно приоритетным отношением к ним персонала.
С лежаками были проблемы, пару раз даже конфликты. Да и сами лежаки слова доброго не стоят - старая деревянная рухлядь. Анимация в основном ходила по пляжу и впаривала какие то экскурсии втридорога. Но волейбол и аквааэробика понравились.
В целом отдых понравился. Отель староватый, зато красивый и с шикарными парками. Для прожженных туристов будет уже мало, а нам, непритязательным новичкам, как первый раз, очень даже понравилось.

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh>>>