: : Египет : : Хургада : : Palm Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1887173 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 15.11.2014.

Заезд был уже ближе к вечеру. Номер заранее я не бронировала, и соответственно, тот номер, куда нас заселили, оставлял желать только лучшего: маленький номер без балкона с видом на стройку и с неоткрывающейся дверью в номере, т. е. если вышел - назад уже не зайдешь)) Потом нам дали номер в другом корпусе, ну там, вроде все работало исправно (не имею ввиду конечно вид из номера).
Территория отеля благоустроенная, чистая, комфортная, много зелени.
Что касается еды. Меню однообразное: картошка, макароны, рис, курица - каждый день, салаты там очень своеобразные)), например, макароны, помидоры, зелень - вот такой салатик)), хорошо, что хоть огурцы с помидорами были)), фруктов очень мало, а вот выпечка вкусная, разнообразная. Мороженое тоже очень вкусное!
Пляж отличный, заход в море хороший! Не могу сказать, что была проблема с лежаками, мы приходили на пляж в 7 утра и лежаков всегда было предостаточно. Единственное, что не понравилось на пляже, это обслуживающий персонал на выдаче пляжных полотенец, грубиян еще тот попался((
Ездили на экскурсию - Супер море плюс(по-моему так называется) - очень понравилось!!! У нас было погружение на дно в лодке с окнами, картина открывается, конечно, впечатляющая. Потом поездка на остров Paradise - это чудесное местечко, вода там бирюзового цвета и очень-очень теплая. И третья часть экскурсии - это остановка и плавание с масками и рыбалка. Экскурсия суперская!!!
Анимация хорошая, ребята стараются. Только вот знаменитого Нассера, о котором я в отзывах начиталась перед поездкой, на время нашего отдыха не было((
В целом отдых понравился! Может быть вернулась бы сюда еще раз)

Туры в Palm Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Beach Resort Hurghada>>>