: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) : : Отзыв 1887171 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)

Отзыв написал 15.11.2014.

Хочу поделиться своей поездкой на отдых в отели сети ПикАльбатрос. В этом году я отдохнула в Хургаде три раза. Все три раза в отелях ПикАльбатрос - Аква Блю февраль, Альбатрос Гарден - май, Аква Виста - октябрь. Но в октябре была приятно удивлена многим изменениям в лучшую сторону. Во - первых - размещение - приехали поздно в 9 вечера, но время размещения заняло всего 10 минут - заполнила документы, отдала на ресцепшн, и я была в номере. В тот же вечер захлопнулся сейф - пришла, записали на ресцепшн, сказали мастер будет в 10 утра - все утром пришел и открыл. В один из дней сломалась полка для полотенец в ванной - пришли сделали, очень быстро и эффективно. Меня это приятно удивило. С уборкой тоже не было проблем - убирались чисто и ежедневно. Питание - мне в ресторанах Аква Виста показалось оно более острым. Это моё восприятие. Так что у кого проблемы с пищеварением - берите с собой препараты. Анимация - команда работает днем и вечером. Ребята молодцы, каждый вечер проводят мероприятия на разные темы. В ресторанах тоже не заметила грязи, либо не вовремя убранных приборов. Все работают быстро и четко. Особую благодарность хочу выразить гастрелейшн Сальме. Она свет в окошке - добрая, отзывчивая, красавица, умница. Спасибо тебе Сальма за все. Рекомендую все три отеля для семейного отдыха. Если удастся ещё раз сьездить - поеду туда же. Всем удачного отдыха.

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)>>>