: : Египет : : Таба : : Morgana Beach Resort Taba : : Отзыв 1887163 : : Туры

Отзыв на отель Morgana Beach Resort Taba

Отзыв написал 15.11.2014.

Я отдыхала в - начале ноября 2014 года с дочерью и подругой. Отель выбирали спонтанно. Выбрали этот отель и не пожалели! Хотели большую территорию с зеленью. Этим требованиям соответствует полностью этот отель.
По порядку.
1. ЗАСЕЛЕНИЕ И ОТЕЛЬ
Мы приехали в отель рано утром примерно 8.30, поселили нас практически сразу ( это нас приятно удивило, предложили завтрак). Нам дали комнату с номером №222,с видом на море и бассейн, правда без балкона, прихожая с холодильником, приличная ванная комната, в спальне широченные три кровати ,TV, бесплатный сейф. Мебель среднего вида,но все аккуратно. Мы остались довольны.
Территория отеля очень понравилась. Большая, чистая. Вставали рано и поэтому наблюдали, как каждое утро вычищают территорию. Довольно зелено, а вот цветов хотелось бы по больше. Бассейна три, но все купаются в одном большом т.к. его только подогревали.. С лежаками у бассейна и у моря проблем нет, бесплатно на пляже выдавали каждый день полотенца.
Персонал... Все приветливые , относились с уважением.
2. ИНТЕРНЕТ
Вай-фай был только на ресепшене и тупил, но мы приехали на отдых и поэтому нас это не смутило.
3.МОРЕ
Вот это самое приятное! Пляж отличный! Довольно чистый. Есть понтон (не длинный!), много кораллов и красивых рыбок. И можно купаться у берега Лежаков много, свободные всегда есть. На пляже есть бесплатные напитки - вода, кола, фанта, спрайт, пиво, коктейли. Отдать должное работникам пляжа всегда приносили матрасы на лежаки.
4. ПИТАНИЕ
Питание на твердую 4. Мы довольны. Никаких проблем с желудком не было ни у взрослых, ни у детей. Выбор довольно большой. То, что выбирали - вкусно и разнообразно! С фруктами беда. Дыни, апельсины и финики. Из овощей тоже не все ели, но всегда есть из чего выбрать! Мясо всегда в нескольких вариантах, вкусная курочка.
5. ОТДЫХАЮЩИЕ
В отеле гид предлагает интересные экскурсии, мы были в Израиле, в Иерусалиме стоимость 120$.
Экскурсия очень понравилась.
Анимация на 4 балла, ребята молодцы утром зарядка, аквааэробика, вечером диско.
Мы изначально ехали с позитивным настроением, поэтому всё понравилось, били конечно и минусы
но всё сглаживало позитивное хорошее настроение.
Повеселились от души, 10 дней били просто незабываемыми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Тамара, Света, Джулия.

Туры в Morgana Beach Resort Taba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Morgana Beach Resort Taba>>>