: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous : : Отзыв 1887162 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous

Отзыв написал 15.11.2014.

Отель только для молодежи!
Для спокойного отдыха выбирайте другие отели.
В Египте отдыхали первый раз, трое друзей. Сравнивать не с чем. Но мы остались довольны. Ехали мы за тусовкой и морем. Поэтому на номера и обслуживание не обращали особого внимания. Приходили только поспать несколько часов.
Еда разнообразная,всегда можно найти что-то по вкусу, много выпечки и сладостей. Алкоголь местный,кроме пива мы не употребляли. Все везли с собой из дьюти фри.
Море шикарное, очень красивые кораллы,много живности.
В этом отеле всегда кипит жизнь!
Недостаток, не очень удобное расположение, чтобы выбраться в город, нужно ехать на такси.
Ну и цена на отель я считаю порядком завышена.
Представитель компании Пегас это отдельная тема. Хамоватый тип. Ему нужно было только продать нам экскурсии в тридорого,более ничего. Поэтому мы на месте в интернете (Wi-fi кстати бесплатный,что приятно удивило) нашли местную компанию (Рома Экскурсии)и заказали у них. Порадовало,что у них бесплатный трансфер, свой офис и наличие всех документов.Для нас это было важно,так как мы первый раз и опасались обмана.
Итог: Если Вы едите не спать,а гулять и веселиться на всю катушку,Вам сюда. Планируем посетить этот отель еще.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous>>>