: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1887160 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали семьей с16 -23 октября 2014. В целом в е не плохо,благодаря хорошему морю и детской анимации, хочется сказать большое спасибо детскому аниматору Владе, очень хорошая и ответственная девочка. Отдых нам пытался испортить отельный гид от нашего тур оператора Тез Тур ,зовут гида Амр. То что этот человек не компетентен и находится не на своем месте это было ясно еще с первой встречи. Заграницей были 4 раза, в Египте первый, наверное и последний. Месье Амр смотрит на туристов не как на людей, а как на доллары которые приехали и просто обязаны все ему отдать, какон выразился это его хлеб. Он пообещал моему мужу что у нас будут проблемы и отберут паспорта , всего лишь из за того что мы купили экскурсии в Дайвин центре , а не у него, ну такой приветливый гид, при этом что он сам лично ничего не делал для того чтоб у него покупали экскурсии, учитывая мы купили экскурсии на 5 день своего прибывания там. Очень плохое впечатление он создает на туристов и на компанию в которой работе,от компании тез тур летали 3 раза, больше не будем.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>