: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887153 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхал в отеле с семьей, немного поделюсь с вами.
Отдых получился отличным и незабываемым :)
Жили в комнате 3311, очень уютно.
Питание на высоком уровне, не надоедает, достаточно большой выбор еды.
Персонал достаточно отзывчивый, всегда с улыбкой на лице. Отдыхал в отеле с семьей, немного поделюсь с вами.
Отдых получился отличным и незабываемым :)
Жили в комнате 3311, очень уютно.
Питание на высоком уровне, не надоедает, достаточно большой выбор еды.
Персонал достаточно отзывчивый, всегда с улыбкой на лице.
Очень большая территория, содержащая различные спортивные и прочие игры. Для ребенка в отеле было очень интересно, так как каждый день по вечерам были разные шоу для лиц разных возрастов. Также была детская комната, где детей учили рисовать и т.д.
Но какой же отдых без моря? Оно находится очень близко к отелю, идти максимум минут 5. Вода идеально чистая.
Аниматоры - одно из главных достоинств отеля, без них отдых не был бы настолько прекрасным! Всегда помогут, объяснят и покажут, от них так и прет море позитивных эмоций! Особый привет Илоне Залевской, которая постоянно игралась с нашими детьми, звала играть в различные игры и поднимала настроение, когда оно было на нуле! :)
В целом отдых в данном отеле нам понравился, постараемся вернуться сюда как можно скорее!

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh>>>