: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1887150 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.11.2014.

Начну с того, что путешествовали я с ребенком 7,5 лет и подруга с сыном 9 лет. Так как мы любим мегаактивный отдых, предпочтение отдали молодежному отелю Rehana Resort и по большому счету наши ожидания он оправдал! Отель находится в 10 минутах езды на автобусе от аэропорта в районе Набк бей. Из плюсов - недалеко добираться, из минусов - в Набке достаточно ветрено. Приехали в отель в восемь вечера, размещение прошло быстро и без эксцессов. Как я поняла, русских (которых более 80% в отеле) стараются размещать вместе, дабы не распугали и без того не многочисленных иностранцев. Нас разместили на втором этаже 1-ого корпуса в шаговой доступности от основного бассейна и ресепшна. Минусы - очень старая мебель, пыль, грязные зеркала. нас этим смутить трудно, и мы не поленились протереть все влажными салфетками. По какой-то причине в нашем номере постоянно перегорали лампочки, но и с этой проблемой мы справились после обращения на ресепшн. Территория отеля великолепна, видно, что ландшафтные дизайнеры усердно потрудились. Очень зелено и красиво, много статуй, фонтанчиков и водопадов. Красивые фото вам обеспечены! Обитали мы у основного бассейна с горками и подогревом, что немаловажно в ноябре, когда ощутимы перепады температур. До моря 5-7 мин ходьбы. Большой песчаный пляж и почти всегда наличие свободных шезлонгов порадовало. Посоветовала бы всем купить "коралки", дабы иметь возможность безопасно входить в море и даже поплавать в небольших углублениях рифа. Минусы - море до обеда очень часто штормит из-за сильного ветра, а после обеда сильное течение. Если Вы с детьми необходимо соблюдать все меры предосторожности и если вы не очень хорошо плаваете, держаться за веревку обязательно. Коралловый риф не самый красивый (есть с чем сравнивать), много рыбок, так или иначе с маской плавать одно удовольствие. Питание достаточно разнообразное, опять же голодным никто не останется. Претензии только к уборке столов и периодически попадались плохо вымытые столовые приборы. Очень хочется, чтоб администрация отеля обратила на это внимание. А теперь перейду к жемчужине отеля АНИМАЦИИ! Вот кто может заставить забыть все минусы и сделать отдых мегапозитивным. С 10.00 до 23.00 практически без перерывов ребята развлекают туристов. Начиная с йоги, танцев живота, аэробики и зумбы, заканчивая различными представлениями и костюмированными шоу в амфитеатре. Амр, Омар, Монди, Окса, Фокс, Наташа, Лиза, Танюшка, Алиса - Вы лучшие!!!!! Спасибо Вам огромное за кучу положительных эмоций!!!

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>