: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) : : Отзыв 1887141 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт)

Отзыв написал 15.11.2014.

Вернулись из этого отеля в ноябре 2014г.Отдыхали с ребенком и бабушкой. Номер скромный , но не на 5 звезд - На три звезды максимум. Одного одеяла не хватало- 3 раза звонили на ресепшен, подходила лично - за 8 дней так и не принесли одеяла . Не ждите от персонала ничего, ибо не дождетесь. Бронировали столик в ресторане а-ля карт - не забронировала нам работница- зря надеялись. Интернет платный и только на ресепшене. Бассейны с ледяной водой.
Но самое главное- реально не получится купаться с наслаждением. Купание только в тапочках!!! строго в тапках (если не хотите кричать на весь пляж как одна китаянка ,которая наступила на морского ежа и потом еле ходила). Идти по щиколотку в воде метров 250- реально тяжело. Дети вообще не смогут купаться. Потому что сначала слишком мелко даже для ребенка, а потом очень опасно ободрать ноги о кораллы или провалиться в них. Я ободрала ноги от кораллов ,и видела окровавленные ноги других выходящих из моря. Если едете без детей- то еще сойдет, но мой ребенок отказался купаться в таком море наотрез. Найти свободный столик в ресторане - целый квест. Столиков мало, очереди и отсутствие салфеток. Реально салфеток не найти бумажных.
Отдыхающие 98 процентов русские- много из чувашии , Якутии. Я не рекомендую данный отель для семей с детьми- я везла ребенка купаться в море, но не вышло.

Туры в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт)>>>