: : Египет : : Макади Бей : : Серенити Макади Heights Египет : : Отзыв 1887138 : : Туры

Отзыв на отель Серенити Макади Heights Египет

Отзыв написал 15.11.2014.

Доброго времени суток.
Отель не тянет на 5* это максимум 3*
Даже и не думал что буду писать про этот отель отзыв, но ...., напишу.
Размещение на твердую тройку, до номера добирался сам и ночью. Иди туда не зная куда, как говориться язык до Марса доведет ( русских много ).
Про систему ALL включено ПОЛНЫЙ БРЕД. Бар после 23 часов только платно, может быть так во всем Египте, но для меня это было ...., дико, хорошо что мы русские и всегда найдем выход и способ достать то что нужно.
Хочешь воды? Иди в коридор, там кулер.
Питание: аля какая то столовка времен ( даже не знаю каких). Всего типа много, но в тоже время ...., есть не будешь. Единственное что было приятно это десерты ( пироженки были на ура). Ресторан на пляжу это прокисшие салаты, но их едят, был в шоке :)))). Рестораны системы аля-карт: подают тоже самоечто и в обычной сталовке ;)).
Как не странов номере убирали каждый день, но не скажу что шикарно. Заправят, поправят может быть что то пеменяют. Без каких либо излишиств.
Один из не многихплюсов который я там нащел это было МОРЕ, мне оно понравилось. Была своя маска и ласты. По 2-3 часа каждый день плавал вдоль рифов, было интересно.
Еще один из плюсов это группа АНИМАТОРОВ. Конечно не супер, но ребята очень стараються, МОЛОДЦЫ, ТАК держать.

П.С. Ездию не так уж и много, но пишу только правду которую я вижу. Спасибо всем кто прочитал мой отзыв. Я БЫ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕХАЛ.

Туры в Серенити Макади Heights Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Серенити Макади Heights Египет>>>