: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1887130 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в начале ноября 2014. Основным критерием выбора был аквапарк и море, так как были с детьми ( одному 9, другому 2,5) Как и все - начинались отзывов и ждали самого плохого. На деле все оказалось не так страшно. Встретили, привезли, быстро заселили в номер(dune).В ресторане конечно очереди, особенно на обеды и ужины, выбрать что-то по вкусу всегда можно, но за неделю надоело все,хотя мы не привередливые. С фруктами плохо , но можно купить в магазине, если очень нужно. Соки растворимые, но детям нравились, только холодные очень, всегда добавляли в сок горячей воды из кофейного аппарата. Воды всегда можно было взять в лобби-баре, ее пили сами и давали детям,а также чистили зубы, на всякий случай. Постель и полотенца меняли каждый день, крутили лебедей, крокодилов и сердечки, ребёнок был в восторге, не разрешал разбирать. Уборщику оставляли на чай. Мебель конечно старая, но вполне нас устроила, сейф,холодильник,телевизор, кондиционер, фен, все было. Брали пару экскурсий (батискаф и дельфинарий) ,все понравилось. Аквапарк хороший, там и для взрослых и для малышей все есть, очень удобно. Пляж удобный для отдыха с малеленьким ребенком - песочек и глубина далеко.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>