: : Индия : : Северный Гоа : : Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1887120 : : Туры

Отзыв на отель Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали вместе с подругой и ребенком, немного побаивались ехать, так как в первый раз в Гоа. Прилетели в Даболим с первой минуты ударил пряный запах в нос, наше приключение началось. В аэропорту встретила разговорчивая девушка Мария , которая по пути в отель,рассказала много информации, ехали около часа, первое впечатление об отеле, находится немного в стороне от шумной улицы, на которой очень много кафешек, ночной клуб, разных сувенирных магазинчиков. Сам отель - новое здание, не много номеров , что хорошо, спокойная обстановка,при входе напротив ресепшин - кафе где мы завтракали, можно заказать еду в течении дня, рядом небольшой бассейн, вся территория очень ухоженная и очень много , много зелени. Номер довольно просторный, была одна большая кровать и дополнительная, мебель красивая, деревянная , резная, очень уютная обстановка, современная ванная комната, новый кафель, огромный ливневый душ порадовал, холодильник, телевизор, кондиционер, иногда выключали электроэнергию, но так как в отеле есть резервное питание особых проблем не было. Пляж в пределах 5-7 минут пешком, но мы ходили ближе к реке направо, там более живописные места. На ресепшине работает Вера , которая говорит по русски, что очень удобно, так как с языком не айс, и подскажет любую интересующую информацию об экскурсиях, интересных местах и событиях. В общем впечатление об отеле и Индии осталось довольно хорошее (не смотря на наше опасения), хорошо обученный персонал, очень дружелюбный и приветливый. Опять хочу назад!

12.12.2016
Делюкс с кондиционером

Расширенный поиск тура в Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа) Северный Гоа Индия>>>