: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Cataract Resort : : Отзыв 1887112 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Cataract Resort

Отзыв написал 15.11.2014.

Размещение в отеле-нужно было в паспорт вложить взятку (долларов 10), а я не дала.Номер получила отвратительный.Грязный, мебель старая, вся в пыли, в ванной комнате нет туалетных принадлежностей, кроме полотенец и жидкого мыла.И это 4* просто ПИПЕЦ какой то!Просила меня переселить в другой номер -нифига.Ответственный за расселение переносил встречу со мной до тех пор пока я не "плюнула" на эту тему.Уборщики в номере убирают отвратительно-выносят мусор из вёдер и кое-как протирают пол и всё.А что можно ждать от молодого мужчины, который дома у себя, наверняка, никогда ничего подобного не делал.Он же арабский мужчина.Зато презент нагло выпрашивают, а за что спрашивается.За то,что он мне сделает из полотенец цветочек.Нафига он мне нужен?Ты лучше пыль в номере хорошенько протри!!Номер окном выходил на улицу и задние дворы торговых рядов.Шумоизоляция в номере никакая.До 4-5 утра слышно музыку из кафе и дискотек.Выспаться невозможно!!!Я прилетела в Египет отдыхать,а это означает-активный дневной отдых и крепкий ночной сон!!!Если бы не беруши-я сошла бы с ума!!
Питание-хорошее, разнообразное, вкусное.Скуден выбор фруктов-не сладкие и не вкусные.Всё-таки южная страна и приезжая из северных широт хочется поесть вкусных, спелых фруктов, а не зелёных дынь и фиников, которых дома у себя полно.Была проблема с кишечником, только не понятно от чего.Воду пила только бутылированую, руки перед едой мыла, да и не руками же я ела!Вкусные десерты с утра до вечера.За это большое спасибо кондитерам!!
Пляж-очень маленький и ещё на таком пляже размещались катера, катамараны, бананы.Очень сильно пахло бензином и солярой, порой ГСМ попадали в море и отдыхающие в нём купались.За 12 дней отдыха один раз, и то рано утром, слышала запах моря.Это плохо.Перекусы и выпивка на пляже хорошие-ешь-пей сколько влезет.Спасибо аниматорам Оле и Ирине за утренние зарядки и аквоаэробику!!!
В целом-отдохнула не плохо, но первое впечатление об отеле было испорчены до слёз, даже домой хотелось уехать!Обязательно в номерах нужен ремонт, замену мебели и шумоизоляция, а то распугаете отдыхающих и народ к вам не поедет.И так цены на путёвки каждый день дорожают.Состоятельные люди в такой отель не поедут,а среднестатистическому россиянину дорого.Или честно говорите, что отель 2*, тогда люди будут знать куда они едут!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Cataract Resort>>>