: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк) : : Отзыв 1887101 : : Туры

Отзыв на отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк)

Отзыв написал 15.11.2014.

Всем привет!
Если вы планируете ехать в этот отель, то отзыв для вас. Пожалуйста очень внимательно все прочтите!
Была там 7-14 ноября 2014.
Сравнивала с отелем в Шарме, Sharm inn или amwaj sharm el sheikh hotel & resort 5*.

Самое главное - Continental Plaza Beach - это отель на тройку, до 5-ки ему очень далеко.

Территория: большая , но не ухоженная! Первый раз в жизни хотелось вернуться домой!Грязь неймоверная,на ступеньках у входа в ресторан увидели дохлых очень больших тараканов.

Номер: За нормальный номер с нас потребовали 50$. , заплатили, вещи нам привезли, потребовали 10$. Номер оказался действительно неплохой, просторный, большая терраса, вид.
Недостатки по номеру это перегоревшие лампочки,оборванные шторы,ужасно старый смеситель из которого еле текла вода и отломанные ручки на тумбочках,но это мелочи решили мы и закрыли на это глаза.НО!!!!!!На утро мы пошли в столовку!И тут у меня ко всем людям которые пишут хорошие отзывы про отель вопрос:вы разве не видели грязные столы,грязные приборы,грязные тарелки,грязные стены,грязные диванчики и стулья!!!???а еда!!!!еда это вообще мрак!!!!овощи заветренные,тухлые,салаты из тех же вонючих овощей,но только в огромном количестве заправки и специй!!!а морепродукты!Ужасные кальмары и непонятные ракушки!из бесплатной воды юппи,кола и спрайт все!!!Я ужаса такого не видела не где!!!

Бар на одном из бассейнов заброшен и не работает,приходилось за водой бегать на ресепшн.При заезде пополняют холодильник одной бутылкой воды,двумя маленькими Колами и детским соком!!!Всё!Потом вода платная,продается на ресепшене по 1$.Или можно раздобыть бутылку и набирать самостоятельно в ресторане и то пока никто не видит , с куллера разрешают набирать только стакан! Вечером куллер прятался.

Пляж - это, пожалуй, лучшее в отеле. "+": Красивые коралловые рифы, нормальный понтон. "-" : ужасное пляжное оборудование, старые сломанные шезлонги, зонты с огромными дырками в небо можно смотреть. Грязный пляж, не убирают, ходят приставалки в спа и дайвинг!
Пляжные полотенца - старые и тоже с дырками (это наверное фишка отеля).

Снек бар на пляже : В баре на пляже картошку фри накладывали голыми руками, пришлось сделать замечание. И отдыхающим большой семьей пришлось выпрашивать у него 3 порции картошки, а он ругался (рашен, рашен).
Пластмассовая картошка фри которую выдают очень мало если попросишь больше в тебя кидаются ножами и косо смотрят как будто он свою картошку нам дает, и сомнительный бургер (разрезанная булка с блинчиком из сомнительного фарша). И все ;( ни кетчупа или помидора , ничего )))

алякарт рестораны: забудьте! Это что то не реальное, лучше считать что их нет, старая ужасная мебель, грязные приборы картошка фри , пицца и пиво с керосином))) Реально не помыли стакан после керосина!!!

wi-fi : 1 час 9$ и пол часа 5$)))

грязные и мутные бассейны(

Напитки: на баре пиво экономят, все время говорят, что его нет и просят ждать. А потом предлагают купить за 5$/бутылка. Или 20 $ за 2 бутылки джина. И это все при том что у тебя все включено!!!

Анимации : полный ноль , нет ни дискотек на тиретории отеля не развлекаловок )))

Сервис в целом: очень безразличное и хамское отношение Очень не приветливые люди. Было реально страшно обращаться с просьбами.
И это еще не все , писать можно до утра .
Вывод: не поеду в этот отель ни за что и никому не рекомендую.

Расширенный поиск тура в Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк)>>>