: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887096 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

Ехала отдыхать одна с полуторогодовалым ребенком, так что отель выбирала специально под нее.
Мелкая осталась в восторге: персонал был с ней исключительно доброжелателен (но не навязчив), хотя она иногда шалила, ей все сходило с рук; накаталась на горках, аква-горках, качелях на пляже; в номере ей нашлось место- ниша - для импровизированного детского уголка; смотрела мультики на большом экране по вечерам; познакомилась с детьми всех возрастов, отдыхавших в отеле. Пляж с песком, море теплое. В морской воде у берега видно рыбок, их можно показать даже маленькому ребенку с понтона.
Конфликтов не было. Однажды нам забыли положить второе чистое полотенце в номер - я обратилась к уборщику, и он принес его без вопросов и всяких доплат.
Но второй раз я бы не поехала в этот отель - очень уж он огромный, слишком много людей на пляже и в столовой. 90% отдыхающих - русские, среди которых есть замечательные и адекватные люди, но определенный процент портил все впечатление об отдыхе: подвыпившие "мачо" хамили персоналу, родители учили детей подкармливать рыб (хотя везде таблички, что это делать запрещено) - в этом не было надобности, рыбок и так полно в воде, все хорошо видно. На пляже было грязно только из-за того, что сами отдыхающие и мусорили, хотя урны везде понатыканы, но задницу свою до них донести кому-то было тяжело. В следующий раз буду брать отель с европейцами, благо, знание языка мне это позволяет.

Туры в Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh>>>