: : Таиланд : : Пхукет : : Санвинг Резорт Банг Тао 4* Пхукет : : Отзыв 1887087 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Резорт Банг Тао 4* Пхукет

Отзыв написал 15.11.2014.

Прилетели на Пхукект с 13 часовой задержкой, т.к. в Москве не могли закрыть дверь у самолета 3 часа, в результате чего мы не успели на пересадку в БКК, и пришлось 10 часов провести в аэропорту. Обратно летели без накладок и опозданий. В отель приехали уже в 9 вечера, заселили быстро в 6 корпус на 3 этаже. Пока заселились, оказалось, что поужинать в 10 часов вечера там уже негде, всё закрыто.
В номере есть всё необходимое (у нас был Роял студия). Убираю каждый день, отлично.
Питание на завтраке хорошее. Почти каждый день на завтраке ходит переодетый мишка или жираф (ростовые куклы), обнимаются с детками. Наши были в полном восторге.
В обед и ужин можно поесть в отеле или рядом в кафешках. Рядом кафе немного, поэтому цены по-сравнению с другими районами Пхукета высокие. Обидно было, что даже в аэропорту в БКК на еду цены раза в 2 дешевле. Если хотите поесть морепродуктов, то цены в ресторане в Москве будут порой ниже чем в Банг- Тао (рыба 550-650 батт за блюдо, креветки 2400 батт за кг). + тайцы считают нас ходячими банкоматами, поэтому торговаться совсем не хотят. Понравилось как готовят в Сахарном тростнике (креветки, кальмар, рыба в разных соусах) и вкусно в Адамане и Лепешке. В Марусе разве что котлет сходить поесть, рыбу нам не дожарили.
В отеле брали в аренду машину (1500 батт в день), объехали весь остров. Оказалось, что пляж у нас один из лучших. Патонг совсем не понравился- как в Сочи море народу, зато цены ниже.
С погодой нам не повезло, из 12 дней- 8 лил дождь и штормило. Но даже за 4 дня успели загореть.
Один из негативов связан с тем, что за отелем в море впадает речка. Поэтому море рядом с отелем мутное. Мы ходили подальше налево купаться.
На пляже можно сходить на массаж от 300 батт. С массажисткой как повезёт, но чем старше- тем сильнее делают.
В пн-чт напротив лотуса ярмарка. Мы покупали фрукты, шашлычки, кукурузу, сувениры.
В отеле вечером проходит мини-диско с ростовыми куклами и вечерние шоу. Для деток открыт мини-клуб: рисуют, смотрят мультики, играют в лото, собирают бусы...
Отдохнули хорошо, отель для деток замечательный.

Туры в Санвинг Резорт Банг Тао 4* Пхукет, вылет из г.Москва

10.12.2016