: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887086 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в начале ноября 2014 года семьей,4 человека(папа,мама и двое детей,17 лет и 4 года. Сразу отмечу, что Египет любим и были в этой стране более 20 раз, в отелях премиум класса и просто в 5*.
Решились поехать в этот отель, после положительных отзывов знакомых и представителя турфирмы,мнению которой наша семья доверяет. Главным аргументом для нас было наличие бухты и качественный сервис в отеле. Не стану писать ни чего про туроператора "Библио Глобус", все в обычном режиме.
Питание очень порадовало, было все: курица просто супер, мясо , рыба (мне не понравилась,ее плохо готовят), очень много фруктов: бананы,гуайява,апельсины, грейпфруты, гранат, яблоки, груши, финики, виноград., хорошего качества овощи.
Сервис удовлетворил полностью, особенно, если учесть, что в Египте с ним вечная проблема. Отель разнонациональный, обслуживание и отношение ко всем одинаковое. Порадовало наличие зернового кофе, что тоже в последнее время во многих отелях редкость.
Вход в море замечательный,для деток просто рай, риф слева живой и много рыб, видела один раз на глубине акулу, много больших тунцов и скатов.
Минус только один, это номер. Мы купили семейный номер, он оказался очень далеко от ресепшена и основной части отеля, идти до респшена 10 минут быстрым шагом,если с ребенком, то 15-20 мин. У отеля странная планировка, буквой "Г", то есть, верхняя часть буквы, это вдоль дороги и там номера аппарт и семейные, лучше всего выбирать Джуниор или Супериор.
Я советую отель семейным парам, очень много деток в отеле. Сама обязательно еще сюда еще вернусь. 17 летнему подростку тоже очень понравилось.

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* Sharm El Sheikh>>>