: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Helnan Marina Sharm Hotel 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887076 : : Туры

Отзыв на отель Helnan Marina Sharm Hotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

в начале ноября. Впечатления остались самые неприятные.
Пляж находится в "закутке" залива, т. е. на горизонте не видно моря. Справа другой отель на мысе загораживает весь вид. В 30 метрах от берега организована парковка катеров, на поверхности плавает пленка. Работники моют катера прям возле пляжа, смывая моющее средство в море в 10 метрах от берега. Плюс местонахождения этого отеля все же есть. Он находится на краю залива, подальше от шума дискотек и кафешек, хотя грохот музыки долетает и туда.
Питание оставляет желать лучшего. Фруктов мало, готовят не вкусно, из "всевключенных" напитков в баре только водка, ром и виски и газировка, соков нет, закуски нет. Качество воды плохое: имеет сильный привкус йода. Пить простую воду в баре или столовой никому не рекомендую.
Видимо нам еще не повезло в том, что мы попали в высокий сезон. Лежаков и матрасов на всех не хватает. Пляжных полотенец тоже. Пару раз загорали на газоне.
При заполненном отеле приходилось ждать и даже записываться на ужин.
Кроме того персонал бара и ресторана готов убить вас взглядом, но это уже были мелочи).

Туры в Helnan Marina Sharm Hotel 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Helnan Marina Sharm Hotel 4* Sharm El Sheikh>>>