: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* : : Отзыв 1887075 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 30 октября по 12 ноября. Приехали вечером,поэтому разместили быстро,но номер оказался с видом на стройку,где с утра до ночи шли строительные работы,грохот и пыль. Попросили поменять номер,однако на рецепшене сказали,что нет свободных номеров. Только после того,как мы дополнительно заплатили,нас переселили в корпус №1 с выходом на море.
Что касается питание,то мы были в шоке. Мы уже бывали в разных отелях,но такого мы нигде не видели. Во-первых,скудное и однообразное меню, во-вторых,очереди.Фруктов практически не было вообще. Т.е питались мы по принципу"кто успел,тот и съел". Единственно, более-менее было в рыбном ресторане по а-ля карт.
Персонал приветливый,что в барах,что обслуживающие номера.
Огромный плюс в этом отеле - это анимация. Ребята,вы молодцы! Все очень дружелюбные,отзывчивые,общительные,веселые. Не давали нам скучать,постоянно завлекали нас на мероприятия,проводили интересные конкурсы. Занимались аквааэробикой, играли в воллейбол,дартс,учавствовали в конкурсах,пели в караоке,ходили в ночные клубы. Спасибо огромное вам,ребята! Мы скучаем по вам)) Расставались со слезами на глазах.
Пожелание владельцу: разнообразить питание, сделать дискотеку в отеле, обновить сцену,где проводятся шоу.

Туры в Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*>>>