: : Таиланд : : Паттайя : : Ист Си Резорт Паттайя : : Отзыв 1887074 : : Туры

Отзыв на отель Ист Си Резорт Паттайя

Отзыв написал 15.11.2014.

Пишу отзыв сразу после приезда. ездили в сезон особого выбора не было и остановились на этом отеле.Летали от Корала . перелёт нормальный, еда в самолёте не фонтан , но пережили . Встреча в аэропорту прошла хорошо, быстро встретили и повезли по отелям в Паттайю. Выдали сим карты и объяснили , что по чём и как вообще.Привезли нас красивых в отель .Ожидания мои почти оправдались , настроила себя и за компанию супруга на позитив. Сравнивать этот отель и другие , где мы имели счастье находиться нет смысла так как не идёт в сравнение.
1) Отель состоит из комплекса бунгало и одного 2-х этажного здания на территории отеля три таких комплекса , можно плавать в любом из бассейнов -это своего рода плюс.Номера скромненькие , кондиционер работает исправно , но шумновато. у нас не работал телевизор , но это не идёт в минус , так как там он и не нужен . Номер брали на троих , но не имеет значения , так как добавляется своего рода раскладушка(обидно , что за раскладушку платишь как за кровать ).В номере нет живности(клопы, тараканы и т.д.) .Вода в душе по настроению самого крана . два раза бегали на ресепшн и просили наладить проблемы с водой.Бесплатной воды нет в номерах , фена нет , чайников нет и на ресепшене этого всего тоже нет.Это скорее в минус отнести можно.Уборка ежедневная , что касалось замены белья и полотенец , то через день. А мыльные и туалетную бумагу по нашему требованию.Тётечки уборщицы вполне адекватные и ответственные.
2)Территория отеля приличная , и в плане бассейна (работает круглосуточно),и в плане чистоты .Метут каждое утро и в бассейн кидают хлорку тоже ежедневно
3) Пропажи и воровства нет . Ячейка сейфа взамен на депозит (2000) и 200% процентов спокойствия до конца отдыха
4) В отели индусов и китайцев нет!!!!!! Немцы и тайки ,русские , но не шумные и без наглых замашек.
5) Транспортная развязка рядом , дельфины рядом .
Отдыхом довольны, так как настроились на позитив., но отелем не совсем довольны , мебель старая , ремонта не было давно , завтрак континентальный, омлет приелся порядком.Но каждому своё

Туры в Ист Си Резорт Паттайя, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ист Си Резорт Паттайя>>>