: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Club Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887073 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Club Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2014.

Отель находится в Наама бей - хороший оживленный район. Заселили быстро, дали хороший номер в корпусе на втором этаже около большого бассейна. В номере нет окна, но есть балкон. Вся техника и мебель в хорошем состоянии, но освещения в номере не хватает - только неяркие светильники у кровати.
Территория отеля большая, ухоженная. Около большого бассейна есть магазинчик со средствами для загара, сувенирами, чипсами и тд. В отеле цены повыше конечно, чем в городе, но это всегда так. Неплохая анимация: проводят всякие конкурсы, крутят музыку, вывозят в клубы.
Бар и ресторан нормальные, самые обычные для египетских четвёрок. Кормёжка стандартная, всегда были мясо, рыба, овощи, гарниры и сладкий стол конечно. Выбрать есть что.
Пляж находится через дорогу, в Sonesta beach - нареканий никаких. Можно пешком дойти или доехать на шаттле, он часто ходит туда-обратно.
Это не первый мой Новый год в Египте, особо тут и не о чем рассказывать: соорудили сцену у ближайшего бассейна к ресторану для посредственной развлекательной программы (местная самодеятельность), накрыли столы. После 12 часов народ расходится кто-куда.
В общем, отель твердая четвёрка, мне понравился.

Туры в Sonesta Club Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Club Sharm El Sheikh>>>