: : Турция : : Алания : : Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция : : Отзыв 1887070 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция

вылет 25 апреля

Отзыв написал 15.11.2014.

Selamlar.
Была в отеле с мужем в сентябре месяце, так как сама живу на берегу Черного моря, предпочитаю время для отдыха, когда у нас уже прохладно. Не стану повторяться, все хорошее написано в предыдущих отзывах, скажу одно, но это скорее не недостаток отеля, а издержки так называемого у нас производства – долгая дорога до аэропорта. А так отдых в Утопии - это и сочетание мягкого климата и теплого Средиземного моря, лечебного воздуха и, конечно же, потрясающих видами местных пейзажей. Это чистейший горный воздух вперемешку с запахом моря и хвойных деревьев вокруг отеля. Это не только отель, где можно хорошо отдохнуть, но это, прежде всего курорт, где можно максимально использующий целебные свойства самой природы при вашем желании. На питании я не зациклена, для меня все было вкусно, и красивые блюда радовали взгляд. За алкоголь скажу так, выбор на любой вкус! И не забывайте благодарить (в руки деньги не принято давать), тогда отдых вам покажется раем.
Омрачил наш отдых момент отъезда. Очень грустно было уезжать и с отелем прощались уже как с родным. Спасибо за отдых. Надеемся, что до новых встреч.
Teşekkür ederim, tatil, biz döneceğiz size!

25.04.2017
Villa
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Utopia World Hotel 5* (Утопия Ворлд Отель) Алания Турция>>>