: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Thavorn Palm Beach Resort 4* : : Отзыв 1887065 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Thavorn Palm Beach Resort 4*

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в отеле с 27 октября по 8 ноября 2014года. Летали от Анекстур сначала о перелетах - Трансаэро- летели туда до Пхукета, обратно изменили и вылет был с Краби- очень тяжело, дорога заняла порядка 5 часов с ожиданиями, аэропорт маленький надписей даже по английски нет, персонал аэропорта работает ужасно два часа сидели в самолете так как были выписаны посадочные билеты на одни и те же места куче народу, попутали и багаж очень долго и неспешно разбирались, это единственные минус но никак не относящийся к отелю и отдыху в нем!
Долго выбирала отель, увидела его в прошлый приезд в Тайланд-завозили туристов после обзорки и сразу влюбилась-это именно то что я хотела- зеленой территории и ощущения сказки. Встретили и расселили быстро нас было две семьи рядом номера не дали, сказали нет мест (думаю, что это было не совсем правда)- мы были на 4 этаже, а родителей заселили на 1 этаж. Сначала расстроились, читали отзывы, что там влажно, сыро и запах - пообещали, что переселят через 3 дня.Но посмотрев номера оставили все как было- на первом этаже тоже были свои плюсы- быстро заходить с бассейна, петушок приходил, сырости и запаха не было!Территория оказалась даже лучше чем на картинках, радость глаз и ощущение сказки!Это оказалось огромным плюсом так как лежаки на пляже так и не появились, лежать там было не совсем комфортно, были сильные волны и всю прибрежную территорию заливало волнами и когда невозможно зайти в море даже покупаться мы проводили время у бассейна с прекрасными видами, компенсировавшими все! Номера очень хорошие, интерьер очень грамотно подобран, все в светлых тонах. Персонал очень приветливый и дружелюбный, хотя убираться в номере могли и получше. Многообсуждаемый Адель был очень приветлив, но все наши обращения и просьбы помогал тутже и с охотой.Завтраки вполне нормальные, опять же вид на цветущую территорию с чашечкой кофе. Утрами приносили птичек в клетках чтоб они щебетали, сейчас расплачусь от умиления вспоминая!!!!

Туры в Пхукет Thavorn Palm Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

06.12.2016