: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 1887062 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Le Jardin Resort

Отзыв написал 15.11.2014.

Привет! В Египте были 15 раз, в Хургаде 12. Такого хамства не было нигде!!! Приехали в отель в 21 час. Заселили практически сразу в номер с видом на улицу и с запахом канализации. Утром полоскали мозги гиды из Анекс тура. Причем собрание сделали в зале где активно работал кондиционер и мы чуть не превратились в пингвинов. Номер поменяли в 14 часов, но только потому что я девушка настойчивая. Молодой человек на рецепшене ооочень хотел денег, но я не дала! По принципиальным соображениям. И чтобы от меня отделаться он дал нормальный номер.
Персонал просто хамы! Ни на какие просьбы не реагируют!
Уборка в номере не делалась. Полотенца из номера постоянно исчезали и приходилось привлекать администратора отеля для того чтобы их принесли. Постель за 10 дней не меняли не разу.
Еда съедобная. Посуда грязная и в страшном дефиците. В столовой грязно.
Море просо отсутствует. Вместо него грязная лужа.
Анимация хорошая. Но ехать в отель ради анимации думаю не стоит. Хотя моя дочь, ей 2 года, была счастлива от общения с аниматорами (парнями) и от танцев с ними. А вот детский аниматор - как-то не очень, это даже малышка заметила.
В общем ехать в этот отель не рекомендую никому и сами больше не поедем!

Туры в Хургада Festival Le Jardin Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Le Jardin Resort>>>