: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) : : Отзыв 1887061 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)

Отзыв написал 15.11.2014.

почитала отзывы свежие - на пляже лежаки заняты с 5 утра, столы в столовке грязные, официанты хамят и игнорят и прям удивилась - мы как будто были в разных отелях:-)
я прилетела 2 дня назад оттуда. летала с двумя детьми (2 года и 7 лет). мне было нужно море, море и еще раз море. его я получила сполна. идеальнейший пляж! огромный, чистейший - бич бои поднимают каждую бумажонку, удобные места для отдыха на пляже - лежаки с матрасами, огромные пляжные полотенца (каждый день дают свежее, чистое), зонтики и воротики от солнца возле лежаков из соломки. не знаю, кому там чего не хватало - мы приходили на пляж и в 7 утра, и в 8, и в 9 - и всегда находили себе свободные места без проблем
на пляже достойная анимация дл взрослых - боч, волейбол, танцы живота, аквааэробика с тренером прямо в море (вот это СУПЕР!!!!), гимнастика на пляже. я ходила везде)))
для детей - боч (игра с шариками какая-то), детская площадка в 3 метрах от моря, мини клуб - ничего особенного, но мультики, пластилин и краски есть
на пляже есть пляжной бар - там дают вкусное мороженое каждый день бесплатно (детям без очереди:-)))) и пиццу с пылу-с жару из печи сырную +напитки
вообщем, все, что на пляже - выше всех похвал! мы там и проводили основное наше время
в бассейны не ходили
на вечерние шоу тоже
еда в ресторане хорошая, вкусная, есть из чего выбрать
официанты все оч. приветливые и любезные - давай тарелку! кушай на здоровье! бери еще! никаких постных рож я не видела
может, стоить самому улыбаться людям, чтобы тебе улыбались в ответ?:-)
самое слабое место отеля - номера. когда я дома собиралась туда, положила в чемодан антибактериальный порошок Комет с губком, чувствуя себя глупой курицей. И, ох, как это мне пригодилось там! Если бы я не отдраила сама кометом унитаз и ванну - мне было бы стремно сажать туда детей. причем ванна была вся в подтеках и ржавчине, которую я легко отмыла кометом. То есть и арабы могут, если постараться)))
номер большой, но все ветхое и грязное, неуютно
мы там только спали
т.ч. самое лучшее там МОРЕЕЕЕЕ! остальное - под вопросом:-)

Туры в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)>>>