: : Таиланд : : Пхукет : : Phuket Orchid Resort : : Отзыв 1887059 : : Туры

Отзыв на отель Phuket Orchid Resort

Отзыв написал 15.11.2014.

Отдыхали в отеле 26 октября по 13 ноября (19 дней). Засели нас быстро, особенно если честь, что почти весь автобус Пегаса приехал именно в этот отель. Номер получили в 7 корпусе на втором этаже с видом на улицу( 7218). Нас это вполне устроило, улица оживленная только днем, вечером в кафе под окнами живая музыка, но после часа ночи становится очень тихо. Вобще отель очень семейный и поэтому вечером после 23 вобще никого не встечали. Туристы в основном русские, немцев немного и китайцев.
Номер чистый, мебель хорошая, чистый санузел, такое ощущение, что после ремонта, сантехника вся работает хорошо. Убирали номер каждый день, замена белья и полотенцев, все 19 дней без нареканий.
Завтраки с 6 до 10 утра. Удивило то, что на завтраках не отмечают. Мы ходили кушать поздно, почти в 10, но всегда все было. Еда почти всегда одинаковая, но я за весь отпуск даже все не попробывала. Каждый день есть рис, картофель( тушеный, запеченный или с мясом), овощи, фрукты, гренки, пончики, оладьи, омлеты и яичницы. Голодным сложно уйти.
Террирория отеля утопает в зелени, очень большая территория, 2 больших бассейна и один детский с горками. Лежаков много, места всем хватает.
Вай фай бесплатный только в лобби, очень плохо ловит, поэтому я купила на неделю в номер за 500 батт в номере скорость отличная. по ТВ показывает один первый канал.
И самое главное- до моря идти 5 минут. Волны были очень сильные, к отьезду успокоились, пляж почистили перед открытием азиатских игр.
Мы с муже очень довольны отпуском, отелем. И я бы обязательно в него вернулась:) прилагаю фото:)

Туры в Phuket Orchid Resort, вылет из г.Москва

10.12.2016